
Весы напольные электронные MAGIO MG-298 до 180 кг Black (SHiz14098)
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14098
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Напольные весы электронные MAGIO MG-298 до 180 кг черные
Весы напольные Magio MG-298 применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи. Это очень точные электронные напольные весы со стеклянной платформой.
Использование весов Magio MG-298 помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 180 килограмм. Допустимая погрешность – до 100 грамм – позволяет чётко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно во время наблюдения за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.
Прибор оснащён цифровым жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Светящаяся индикация обеспечивает хорошую видимость даже при слабом освещении.
Защитить прибор от перегрузок поможет встроенная система безопасности, которая сообщит о превышении допустимой нагрузки. Для экономичного расходования элементов питания предусмотрено автоматическое отключение весов после окончания взвешивания.
Характеристики напольных весов MAGIO MG-298:
- Тип: весы персональные
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Форма: квадратная
- Цифровой жидкокристаллический дисплей
- Включение одним прикосновением
- Индикатор перегрузки
- Автоматическое отключение
- Цена деления: 100 г
- Источник питания: батарея 1хCR2032
- Размер: 30х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
- Цена: 560 ₴


