
Напольные электронные весы Satori SBS-302-WT до 180 кг White (SHiz14099)
472 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14099
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы напольные электронные Satori SBS-302-WT до 180 кг
Весы напольные Satori SBS-302-WT применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи.
Сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика.
Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление.
Максимально допустимый вес составляет 180 кг.
Характеристики напольных весов Satori SBS-302-WT:
- Тип: весы напольные
- Материал корпуса: стекло, пластик
- Максимальный вес: 180 кг
- Форма: квадратная
- LCD-дисплей
- Индикатор перегрузки
- Размеры: 28х28 см
- Цвет: разные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴
