
Весы электронные кухонные Satori SKS-211-BL до 15 кг стеклянные (SHiz14101)
517 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14101
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кухонные весы электронные Satori SKS-211-BL до 15 кг
Модель Satori SKS-211-BL выполнена в минималистическом стиле, имеет приятное цветовое решение и компактные габариты, благодаря чему устройство всегда найдется место даже на небольшой полке или тумбочке. На корпусе расположен дисплей и сенсорная панель управления.
Плоская платформа изготовлена из ударопрочного закаленного стекла, благодаря чему пользователь может не беспокоиться при взвешивании тяжелых продуктов, поскольку прибор имеет большой предел взвешивания – до 15 кг.
Максимальный комфорт использования реализуется за счет автоотключения и полезной функции обнуления тары. Весы оборудованы индикатором работы батарей и индикатором перегрузки.
Характеристики весов кухонных Satori SKS-211-BL:
- Тип: весы кухонные
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик, стекло
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Точность измерений: 1 г
- Индикация перегрузки
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Обнуление тары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Индикация перегрузки, Индикация слабого заряда, Обнуление тары |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Тип | Электоронные |
- Цена: 517 ₴
