
Плойка конусная MAGIO МG-707 керамическая диаметр 13 - 19 мм (SHiz14135)
492 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14135
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Конусная плойка 13 - 19 мм MAGIO МG-707
Плойка конусная MG-707— прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно.
Щадящая керамическая поверхность SilkySmooth нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения.
Мощность прибора — 30 Вт,что способствует быстрому нагреву прибора. При помощи конической формы плойки (Ø 13—19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн. Быстро, просто и без спутываний. Придайте объем своим волосам, создавая различные кудри и локоны.
Нагрев до 200°С позволяет уложить даже густые волосы, сводя к минимуму повреждение волос.
Индикатор готовности к работе — значок температуры перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию.
Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики плойки MAGIO МG-707:
- Мощность, Вт: 30
- Форма нагревательной пластины: Конусная
- Покрытие нагревательной пластины: Двухслойное керамическое
- Световой индикатор работы: Да
- Максимальная температура нагрева: до 200 °C
- Покрытие ручки: Противоскользящее
- Петелька для подвешивания: Да
- Шнур на шарнире: Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация нагрева | LED |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
- Цена: 492 ₴


