
Электродуховка с грилем 30 л Silver Crest SGBR 1500 D4 black (SHiz14064)
5 289 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14064
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электродуховка печь Silver Crest SGBR 1500 D4 30 л с грилем
Электрическая печь с вертелом SilverCrest SGBR 1500 D4 - позволяет приготовить жареное мясо, печь пироги, овощи, пиццу и быстро прожарить практически любой продукт.
Мощность нагревательного элемента - 1500 Вт. Защита от перегрева. Объем духовки - 30 литров. Внутренняя подсветка. Двойное стекло. Таймер 120 минут со звуковым сигналом. Печь позволяет выбрать 5 режимов приготовления: верхний нагрев; нижний нагрев; верхний и нижний нагрев; верхний и нижний нагрев с циркуляцией воздуха; верхний и нижний нагрев с циркуляцией воздуха и вращающимся вертелом.
На правой панели духовки находится регулятор температуры от 70°C до 230°C. Точно так же он может работать в непрерывном режиме или с программируемым таймером на 120 минут со звуковым сигналом. Духовка также оснащена съемным поддоном для жира и сборником крошек, которые облегчают очистку. Высококачественный термостойкий корпус из нержавеющей стали.
Нагревательные элементы сделаны из нержавеющей стали, что делает их прочными и надежными. Благодаря таймеру вы не сожжете ваше блюдо. Чтобы сохранить тепло в духовке, дверца духовки сделана по последнему стандарту, с двойным жаропрочным стеклом. Прорезиненные ножки.
Несмотря на то, что она меньше обычных духовок, ее объем составляет 30 литров, она имеет три уровня и место для форм диаметром до 30 см.
Характеристики электропечи Silver Crest SGBR 1500 D4:
- Объем: 30 л
- Длина шнура питания: 96 см
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Управление: поворотные переключатели
- Внешний размер (В x Ш x Г): 32.8 x 50.5 x 38.9 см.
Комплектация:
- Решетка
- Противень для приготовления пищи с антипригарным покрытием
- 2 захвата из нержавеющей стали
- Вертел с щипцами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Польша |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковой сигнал, Внутренняя подсветка, Автовыключение |
- Цена: 5 289 ₴




