
Электромясорубка с насадками SilverCrest SFW 350 D2 white (SHiz14065)
2 945 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14065
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электрическая мясорубка SilverCrest SFW 350 D2 белая
Мясорубка SilverCrest SFW 350 D2 — идеально подходит для измельчения мяса и приготовления колбас. Также подходит для производства песочного печенья с узорчатыми полосками.
Максимальная мощность двигателя - 1200 Вт, что позволяет переработать до 1 кг мяса в минуту. Функция "Защита от перегрузки" - предотвращает повреждение двигателя мясорубки в случае перегрузки прибора. Функция "Реверс" - обратное вращение шнека, что предотвращает уплотнение продуктов внутри мясорубки и обеспечивает качественное измельчение. Теперь нет необходимости разбирать прибор.
Корпус мясорубки изготовлен из высококачественных прочных материалов пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и намотка кабеля.
В комплекте поставляются: лоток, толкатель, три решетки разного диаметра (крупный 7 мм, средний 5 мм, тонкий 3 мм), при помощи которых вы сможете регулировать степень помола мяса, насадка для колбасок, кебаб и насадка для песочного печенья.
Характеристики электромясорубки SilverCrest SFW 350 D2:
- Производительность, кг/мин: 1
- Блокируемая мощность двигателя: до 1200 Вт
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Функция реверс
- 4 рецепта в инструкции
- Размеры: 14.8 х 25.2 х 39 см
- Вес: 1.9 кг.
Комплектация:
- Мясорубка
- Толкатель
- Решетка 3 мм
- Решетка 5 мм
- Решетка 7 мм
- Насадка для печения
- Насадка для колбасок
- Насадка для кеббе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Польша |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | Для колбасных изделий, Кеббе, Для теста и печенья |
- Цена: 2 945 ₴

