Рюкзак Tramp Commander 50 л TRP-042 зеленый
Рюкзак Tramp Commander объемом 50 литров оптимально подойдёт, как военным, так и охотникам, рыбакам и путешественникам. Он снабжен системой дополнительного наружного крепления снаряжения MOLLE. При относительно небольших габаритах рюкзак весьма вместительная модель. С рюкзаком комфортно передвигаться в плотной толпе или городском транспорте в час пик, а мягкие регулируемые под объем пользователя широкие анатомической формы лямки, отстегивающиеся снизу на защелках-фастексах, что является удобной опцией. У рюкзака хорошо вентилируемая спинка с накладками из многослойной сетки и широкими вентиляционными каналами, а также мощная ручка для переноски в верхней части.
Особенности рюкзака:
- В задней стенке рюкзака (спинке) вшит глубокий и вместительный вертикальный карман на молнии, где можно разместить гидратор (питьевую систему) или толстую папку с документами формата A4;
- Большое основное отделение с большим «от края - до края» входом на молнии, при полном открытии которой, вы можете полностью открыть рюкзак и получить доступ ко всему содержимому;
- В основном отделении три внутренних кармана на молниях, вшитые в стенки, два из которых сетчатые, а один из ткани;
- На верхнем и нижнем наружных карманах нашиты панели velcro, для крепления;
- На верхнем кармане рюкзака нашита панель velcro, 12х9 см для крепления патчей и идентификаторов;
- Маленький кармашек на молнии в верхней части рюкзака
- В нижней части наружной стенки - большой карман органайзер с несколькими внутренними карманами, отделениями под магазины, открытыми вертикальными карманами с фиксаторами на липучках. Снаружи обшит стропами системы MOLLE;
- В верхней части наружной стенки небольшой овальный сквозной карман с 2 входами. Снаружи обшит стропами системы MOLLE;
- Боковые компрессионные стяжки на защелках-фастексах;
- Боковые стенки обшиты стропами системы MOLLE;
- 2 грузовые компрессионные стропы-стяжки на трехщелевках для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака.
Характеристики рюкзака:
- Производитель: Tramp;
- Материал: полиэстер 600D PU;
- Объём: 50 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Регулируемая спина |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 24 мм |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тактические |
| Тип | Рюкзаки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем рюкзака | 50 литров |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Есть |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Размеры | 47 x 34 x 24 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴








