
Настольная лампа аккумуляторная Tiross TS53 складная белая (SH019696)
678 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019696
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Лампа настольная аккумуляторная Tiross TS-53 складная
Настольная лампа-трансформер Tiross TS-53 – светильник, обеспечивающий хорошее и одновременно комфортное для глаз освещение.
Это компактное и удобное в использовании устройство, которое можно применять как в качестве настольной лампы лампы, так и в роли переносного фонаря.
Удобство применения Tiross TS-53 достигается благодаря корпусу из качественного пластика с четырьмя шарнирами, которые обеспечивают наиболее удобный для Вас разворот лампы, а 24 ярких и экономичных светодиода, благодаря кислотно-свинцовому аккумулятору емкостью 1000 mA/h, способны хорошо освещать нужное пространство в течение 20 часов.
Отметим также компактные размеры Tiross TS-53 в сложенном состоянии 15x7x5,5 см, которые обеспечивают удобство ношения устройства, и то, что полный заряд батареи длится 10 ч.
Характеристики лампы настольной Tiross TS-53:
- 24 светодиодных ламп
- 1000 мАч свинцово-кислотный аккумулятор
- время зарядки 10 часов
- складная
- приблизительное время освещения - 20 часов
- работает от сети 220 V, 50 Hz и (или) от аккумуляторной батареи в 1000 mA/h
- габариты в сложенном состоянии 15x7x5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | ОТ АККУМУЛЯТОРА |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Со сменным источником света |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 678 ₴


