
Прожектор светодиодный аккумуляторный переносной Work Lamp PR 580 (SH019717)
774 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019717
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Прожектор аккумуляторный Work Lamp PR 580, 4800 mAh, 220 V, 12 V, черно-желтый
Светодиодный прожектор Work Lamp PR 580 представляет собой светодиодную матрицу в пластиковом корпусе с отсеком для аккумуляторов типа 18650. Работает прожектор как от 1-го, так и от 2х и 3х аккумуляторов, их количество влияет на длительность автономной работы. Зарядка происходит от сети 220 В, с частотой 50-60 Гц, а также от 12 В через авто прикуриватель.
Имеет 3 режима работы: 50% мощность свечения; 100% мощность свечения; проблесковый маячок (красно-синее мигание).
В конструкции прожектора используется рассеиватель, что обеспечивает угол подсветки 120°. Поскольку прожектор предназначен в основном для наружного применения, конструкция, благодаря системе IP65, является влагостойкой, легко переносящей любые атмосферные явления. Отлично работает в температурном режиме от -30°С до +45°С.
Светильник также подойдут для освещения небольших территорий, например дачного участка, площадки перед домом, подсветки здания, будет незаменим в походе или на рыбалке.
Характеристики прожектора Work Lamp PR 580:
- Цвет свечения: Белый
- Цвет: черный, желтый
- Мощность: 30 Вт
- Световой поток: 2700 лм
- Заряжается от 220В, 12В
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип лампы: Светодиодная
- Температура цвета: 6000-6500К
- Время автономной работы: до 10 часов
- Тип светодиодов: SMD
- Степень защиты: IP65
- Тип монтажа: Напольные
- Аккумулятор: 4800 мАч/3,7 В
- Время зарядки: 5 часов
Комплектация:
- Прожектор
- Зарядное устройство от сети
- Зарядное устройство от прикуривателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | ОТ АККУМУЛЯТОРА |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип монтажа | Напольные |
- Цена: 774 ₴


