
Плита электрическая одноконфорочная настольная Camry CR 6510 (SHiz13995)
1 098 ₴
993 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13995
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электрическая настольная плита Camry CR 6510
Настольная плита Camry CR 6510 - пригодиться в местах где нет газопровода, ее можно взять с собой на дачу, в загородный дом или установить ее на работе, она поможет приготовить вкусное блюдо или подогреть уже готовое.
Плитка работает в пяти режимах, что позволит оптимально настроить температуру и мощность подачи тепла. Оснащена механическими переключателем.
Настольная плита оснащена одним чугунным нагревателем мощностью 1500 Вт (диаметр диска: 185 мм).
Также установлена защита от перегрева, которая значительно увеличивает срок эксплуатации.
Корпус изготовлен из эмалированной стали, которая отличается высокими показателями прочности, удобства и долговечности.
Характеристики настольной электроплиты Camry CR 6510:
- Мощность: 1500 Вт
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательной пластины: 185 мм
- Размеры плиты: 24 х 24 см
- Нескользящие ножки
- Контрольная лампа
- Плавный 5-ступенчатый контроль температуры
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Индикатор включения, Защита от перегрева |
| Тип | электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Чугунные блины |
- Цена: 993 ₴



