
Напольные весы электронные Camry CR 8171w до 180 кг белые (SHiz14002)
1 245 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14002
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольные весы Camry CR 8171 до 180 кг
Точные электронные напольные весы с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, сидящих на диете и других людей, которые заботятся о своем весе.
Изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает безопасность использования.
Весы имеют четкий светодиодный дисплей.
Высокая точность (50 г) позволяет проводить точные измерения.
Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода батареи. Автоотключение помогает экономить энергию и делает его более удобным в использовании.
Питание от 4-х батареек ААА. Весы оснащены режимом взвешивания ребенка.
Характеристики весов напольных Camry CR 8171:
- Вместимость: 180 кг/400 фунтов
- Разделение: 50 г/0,1 фунта
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Единицы: кг/фунт
- Режим взвешивания ребенка
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор чрезмерной нагрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Большая платформа для взвешивания: 29,5 см x 33,5 см
- Источник питания: батарея 4x1,5 В AAA (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴



