
Весы механические напольные Adler AD 8179 до 130 кг (SHiz14004)
1 046 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14004
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольные весы механические Adler AD 8179
Классические механические напольные весы. Если вы не доверяете дисплеям, они вам по каким-то причинам не нравятся или просто не подходят для вашей ванной комнаты, выбирайте механические весы AD 8179. Вам не нужно их включать, вы просто стоите и читаете результат - очень удобно.
Характеристики напольных весов Adler AD 8179:
- Грузоподъемность: 130 кг
- Точность: 1 кг
- Единица измерения: кг
- Ручка калибровки
- Прочный металлический корпус
- Нескользящая поверхность
- Весы всегда готовы к использованию - батарейки не требуются
- Размеры шкалы: 28 см х 29 см х 5,1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Точность измерения | 1000 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Тип | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴





