Тостер Adler AD 3214
Эффективный тостер Adler AD 3214 мощностью 900 Вт, в котором можно приготовить два тоста одновременно.
Ручка регулировки подрумянивания позволяет приготовить тосты так, как вам больше нравится. Благодаря этому они получаются именно такими хрустящими, как и должны быть.
Поддон для крошек помогает содержать прибор, а также место, где готовят еду, в чистоте.
Характеристики тостера Adler AD 3214:
- Тип: тостер
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Максимальная мощность: 900 Вт
- Номинальная мощность: 650-750 Вт
- Количество уровней поджаривания: 7
- Количество функций: 3
- Сетка для подогрева булочек
- Автоматическое выключение
- Съемный поддон для крошек
- Габариты (ВхШхГ): 16.5 х 26 x 13.5 см
- Цвет: серебристый
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек, Решетка для приготовления сендвичей, Подставка для подогревания, Подсветка кнопок управления |
| Функции тостера | Размораживание, Подогрев, Кнопка Стоп, Автоцентрирование, Автоотключение |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴









