
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Adler AD 7966 с ароматизацией (SHiz14016)
3 315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14016
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Увлажнитель воздуха ультразвуковой 4.6 л Adler AD 7966
Увлажнитель Adler AD 7966 - оснащен ультразвуковым высокочастотным генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром 1-5 мкм. Эффект увлажнения проявляется в виде тумана, выходящего через сопло устройства.
Увлажнитель воздуха самостоятельно контролирует и отображает текущую влажность. Применяемая система вентиляции удаляет в воздух микроскопические частицы воды, затем при испарении увлажняет воздух до получения ожидаемого уровня влажности.
Увлажнитель воздуха Adler 7966 оснащен функцией ароматерапии – дозатором эфирных масел.
Характеристики увлажнителя воздуха Adler AD 7966:
- Тип: увлажнитель воздуха
- Тип увлажнителя: ультразвуковой
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 25 Вт
- ЖК-панель управления
- Верхний резервуар для воды
- Производительность увлажнения: 280 мл/час
- Фильтр для удаления накипи
- Функция автоматического отключения
- Функция ароматерапии
- Таймер
- Площадь: 35 м2
- Емкость резервуара для воды: 4,6 л
- Уровень шума: 35 дБ
- Размеры: 20x20x30 см
- Цвет: белый с черным
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.6 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.36 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Фильтрация воды, Таймер, Регулятор интенсивности пара, Дисплей, Гигростат (регулировка влажности), Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Основные функции | Ароматизация |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴





