
Электрическая кофемолка измельчитель Tiross TS-531 150W 50гр (SH112467)
1 126 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112467
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электрокофемолка измельчитель Tiross TS-531 бежевая
Для любителей кофе собственного приготовления предлагаем ко вниманию высококачественную кофемолку известного польского бренда Tiross TS-531.
Данная кофемолка оборудована электродвигателем мощностью 150 Watt, высококлассным лезвием из нержавеющей стали, отсеком для хранения кабеля.
Уточним также, что при такой мощности, уровень шума при работе Tiross TS-531 не превышает 69 dB, а прорезиненный низ обеспечит устойчивое и комфортное использование устройства.
Tiross TS-531 питание от электрической сети 220 В, 50 Hz, а ёмкость для помола зерен способна вместить 50 г вашего любимого кофе.
Использование представленной кофемолки предусмотрено исключительно с закрытой крышкой, а эргономичная форма корпуса и удобное расположения кнопки пуска дополнительно способствуют контролю процесса помола.
Характеристики электрокофемолки Tiross TS-531:
- Ручное управление: да
- Материал корпуса: пластик
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Питание: 220-240 В, 50 Гц
- Емкость мельницы: 50 г
- Съёмная ёмкость
- Блокировка включения при снятой крышке: Да
- Уровень шума: менее 69 дБ
- Нескользящие ножки: да
- Вес: 0.6 кг
- Габариты: 17 x 9 x 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Все в упаковке | 0.67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 x 9 x 9 см |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон вместимости | 50 г |
| Дополнительные функции | Измельчение зерновых, Измельчение орехов, Измельчение специй, Измельчение трав |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Фирменные технологии | Большая вместимость, Простая очистка |
| Функции | Автоблокировка |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 126 ₴


