-9%

Плита электрическая настольная двухконфорочная Camry CR 6511 (SHiz13129)
1 593 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13129
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная электроплита Camry CR 6511
Электрическая плита Camry CR 6511 на две конфорки отлично подойдет для малогабаритных кухонь и в условиях перебойной подачи газа. Вариант хорош для эксплуатации на даче или в общежитии, а также в путешествиях и на отдыхе.
Нагревательные элементы выполнены из чугуна – прочного материала, устойчивого к высоким температурам. Плита быстро нагревается и имеет хорошую мощность. Она не занимает много места на кухне благодаря компактным размерам.
Имеет интуитивно понятное управление – после покупки Вы сразу сможете приступить к эксплуатации изделия. Электрическая плита отличается современным, стильным дизайном.
Характеристики плиты электрической Camry CR 6511:
- Тип: электрическая плита
- Вид: электрическая, настольная
- Покрытие: нержавеющая сталь
- Размеры (ВхШхГ): 46 х 24 см
- Количество электрических конфорок: 2
- Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- Размер конфорок: 155; 185 мм
- Управление: механическое
- Цвет: серебристый
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴






