
Мультимейкер 6в1 вафельница со сменными пластинами Camry CR 3057 (SHiz13843)
2 473 ₴
2 268 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13843
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультипекарь 6в1 Camry CR 3057
Camry CR 3057 ― это современное многофункциональное устройство для приготовления вкусных бутербродов, хрустящих тостов, ароматной вафельной выпечки, мяса, рыбы, овощей, орешков. Этот надежный помощник придется по душе каждой хозяйке. Готовьте сытные завтраки, оригинальные закуски и вкусные десерты с моделью Camry.
Модель отличается многофункциональностью, совмещая в себе сэндвичницу, вафельницу, тостницу, орешницу и контактный гриль. Готовьте разнообразные блюда без труда и затрат времени, радуйте своих родных и близких.
Пластины с антипригарным покрытием обеспечивают легкость чистки. Благодаря компактным размерам корпуса сендвичница легко разместится на любой кухне.
Характеристики мультимейкера 6в1 Camry CR 3057:
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Изготовлена из высококачественных материалов
- Сменные формы для гриля, сэндвичей, вафель, тостов ,блинов и орешек
- Специальное защитное антипригарное покрытие
- Прочные ручки с защитой от перегрева
- Крепкий и надежный замок для крепления форм
- Имеется индикатор питания и работы
- Автоматическое/ручное выключение
- Безопасная система контроля температуры
- Возможность вертикального хранения
- Защита от перегрева
- Легкая очистка – просто влажной тканью
- Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
- Вес: 2,77 кг
- Вес в коробке: 2,9 кг
- Размеры: ШхГхВ 26,5 х 16 х 24,5
- Цвет: черный/серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сменные пластины, Ненагревающаяся ручка, Индикатор нагрева, Индикатор готовности, Возможность вертикального хранения |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель|Сендвичей|Орешков|Омлета|Гриля |
| Тип | Мультимейкер |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
- Цена: 2 268 ₴








