
Напольные весы электронные Adler AD 8157 white до 150 кг (SHiz13891)
753 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13891
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бытовые напольные весы Adler AD 8157
Чтобы не приходилось только визуально оценивать свои результаты в похудении и спорте, не обойтись без весов напольных бытовых Adler AD 8157. Они быстро и точно высветят вам показатели, при этом погрешность может колебаться всего в 0,1 кг.
Корпус прочный и износостойкий, выдерживает большой вес. Максимально могут выдержать до 150 кг. Автоматически включаются, если просто стать на поверхность. Также отключаются, если сойти с нее.
Стеклянная платформа выглядит стильно и презентабельно. Отдается предпочтение черной цветовой палитре. Электронное управление помогает сэкономить время, так как быстрое и понятное.
Характеристики весов Adler AD 8157:
- Вид: электронные весы
- Измерение веса: до 150 кг
- Точность: 0.1 кг
- Платформа: стеклянная
- Функции: автовключение, автовыключение
- Питание: от 1х CR2032 (3 В)
- Вес 1.52 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


