Плойка для накрутки волос Adler AD 2105
Плойка для волос Adler AD 2105 обладает удобной ручкой и термоизолированным наконечником для защиты от ожогов.
Керамические нагревательные элементы обеспечивают равномерное распределение тепла и, следовательно, позволяют легко создавать прическу своей мечты. Система быстрого нагрева позволяет формировать локоны почти сразу же после включения устройства.
Плойка для завивки имеет специальное крепление для щетки, которая позволяет создать романтические волны.
Плойка Adler AD 2105 подходит для завивки волос любой длины. Отличный выбор для женщины, которая хочет подчеркнуть красоту своих волос.
Характеристики плойки Adler AD 2105:
- Быстрый нагрев (PTC)
- Индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные наконечники, защищающие от ожогов
- Возможность создавать различные типы кудрей и волн
- Прикладная кисть для дополнительного объема и красивых волн
- Вращающийся кабель
- Диаметр: 19 мм
- Питание: 220В-240В ~ 50Гц
- Тип: плойка для волос
- Материал покрытия: керамика
- Мощность: 25 Вт
- Автоотключения
- Цвет: серый
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Объема, Горизонтальных локонов |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴




