Набор сверл с зенковкой HSS 6-19 мм, 6 шт
Набор из 6-ти высококачественных зенковок для обработки отверстий в деталях с целью получения конических или конически-цилиндрических углублений, опорных плоскостей вокруг отверстий или для снятия фасок центровых отверстий.
Применяется для обработки просверленных отверстий под потайные головки болтов, винтов и заклепок или для снятия заусенца с отверстия и придания ему эстетического вида.
При наличии у сверлильного станка подвижной станины возможно снятие фасок с прямолинейных углов деталей.
Характеристики сверл с зенковкой HSS:
- Тип: наборы сверл;
- Количество в наборе: 6;
- Диаметр: 6 мм, 8 мм, 9 мм, 12 мм, 16 мм, 19 мм;
- Количество режущих граней: 5;
- Тип хвостовика: шестигранный 6.3 мм;
- Общая длина сверла: 5 см;
- Материал: HSS-сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сверло |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Набор | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| В наборе | 8 мм , 12 мм, 6 мм, 1.2 мм, 19 мм, 9 мм, 1.6 мм, 16 мм, 1.9 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 19 MM, 16 MM, 12 MM, 9 MM, 8 MM, 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


