
Рисоварка с поддержанием тепла Adler AD 6406 (SHiz13929)
1 898 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13929
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Рисоварка Adler AD 6406
Рис является отличным дополнением к блюдам, а также основой для многих блюд. Лучше всего, когда он идеально приготовлен - не слишком мягкий, но не слишком твердый. Мультиварка-рисоварка Adler AD 6406 может очень легко добиться этого эффекта.
Компактное устройство мощностью 1000 Вт качественно приготовит блюдо без вашего постоянного контроля за процессом приготовления. Рисоварка имеет объем 1,5 литра и дает возможность приготовить до 10 порций риса. Чтобы приготовить блюдо, просто нужно наполнить емкость хорошо промытой крупой, залить водой и нажать кнопку пуска. По окончанию приготовления рисоварка так же может поддерживать температуру готового блюда.
Характеристики рисоварки Adler AD 6406:
- Термостойкий корпус
- Съемный внутренний контейнер
- 2 функции: приготовление и поддержание тепла
- Защитная крышка с отверстием для выпуска пара
- Нескользящие ножки
- В набор входят мерный стакан и чайная ложка.
- Объем 1.5 л
- Мощность 1000 Вт
- Управление кнопочные переключатели
- Антипригарное покрытие тефлоновое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рисоварки |
| Функции | Поддержание температуры |
- Цена: 1 898 ₴






