
Винный холодильник на 12 бутылок Adler AD 8075 (SHiz13945)
9 248 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13945
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Винный шкаф 33 л Adler AD 8075
Винный шкаф Adler AD 8075 - будет красивым украшением вашего интерьера.
Мощность: 50 Вт и емкость 33 л позволит охладить до 12 бутылок вашего любимого вина. Холодильник имеет контроль температуры, который позволяет хранить его должным образом. Так как вкус, аромат и качество вина во многом зависят от температуры.
Преимущество небольшие габариты (ВхШхГ): 610 х 255 х 510 мм, позволят разместить его даже на небольшой кухне. Низкое энергопотребление и класс энергопотребления А минимизируют затраты. Кроме того, элегантная панель управления с сенсорными кнопками и удобный контроль температуры 12-18 градусов сделают использование холодильника удобнее на каждый день.
Также устройство оснащено лампой подсветки, которую можно выключить, если она не нужна. Вкус вина, хранящегося в нашем холодильнике, порадует каждого гурмана!
Характеристики холодильника Adler AD 8075:
- Объем холодильной камеры 33 л
- Фигурные полки на 12 винных бутылок
- Низкое энергопотребление
- Класс энергопотребления: А
- Температурный контроль 12-18 градусов
- Внутреннее освещение, которое можно отключить
- Внешние размеры: Ш: 255 x Г: 510 x В: 610 мм
- Мощность: 50 Вт
- Уровень шума 38 дБ: класс C
- Сторона петель: правая
- Охлаждение: Пельтье
- Климатический класс: ST
- Переключатель вкл/выкл: да
- Возможность смены стороны дверной петли: нет
- Цифровой дисплей: да
- Внутреннее освещение: светодиодное
- Замок: да
- Термостат: да
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверцы: стекло
- Цвет: черный
- Производитель: Adler.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость | 12 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Общий объем | 33 л |
| Особенности | Замок на двери, Встроенный вентилятор, Внутреннее освещение, Дисплей, Индикатор температур |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Климатические |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 9 248 ₴






