
Напольные весы электронные Adler AD 8124 белые до 150 кг (SHiz13890)
747 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13890
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Напольные весы Adler AD 8124
Весы напольные Adler AD 8124 – это находка как для приверженцев здорового образа жизни, так и для эстетов. Весы включаются и отключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Отличный выбор для спортсменов, людей на диете и других людей, которым небезразлична масса тела. Весы изготовлены из прочного закаленного стекла, что обеспечивает безопасность использования и придает им очень красивого и эстетического вида. Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения.
Весы имеют функцию обнуления результата и индикаторы: перегрузка и расход заряда батареек. Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает удобство использования. На достаточно большом ЖК дисплее отчетливо видно все показатели.
Характеристики весов Adler AD 8124:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейка CR2032
- Материал корпуса: стекло, пластик
- Максимальный вес: 150 кг
- Размеры: 31х31 см
- Точность измерения: 0.1 кг
- Индикация заряда батареи
- Индикация перегрузки
- Автоматическое обнуление
- Современный дизайн
- Цвет: белый
- Производитель: Adler.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
- Цена: 747 ₴




