
Весы напольные электронные Adler AD 8164 до 180 кг белые (SHiz13892)
1 126 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13892
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы напольные бытовые Adler AD 8164
Весы напольные Adler AD 8164 изготовлены из прочного закаленного стекла. Имеют высококонтрастный дисплей, что позволяет легко считывать показания.
Максимальная нагрузка составляет 180 кг. При этом погрешность всего около 100 г, что позволяет получить очень точное измерение.
Шкала оснащена автоматической функцией обнуления, низкого заряда батареи и перегрузки.
Функция автоматического выключения позволяет экономить энергию и увеличивает удобство использования весов.
Характеристики весов Adler AD 8164:
- Максимальный вес: 180 кг
- Шаг измерения: 100 г
- Тип: Электронные
- Элементы питания: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят)
- Материал платформы: Стекло
- Автоматическое включение/ отключение
- Индикация заряда батареи
- Индикация перегрузки
- Автоматическое обнуление
- Габариты (ВхШхГ): 2 х 32 х 35.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 3 х 33 х 36.5 см
- Цвет: Белый
- Точность измерения: 0.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴


