
Контактный гриль электрический Camry CR 3053 (SHiz13905)
2 510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13905
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Гриль контактный Camry CR 3053
Ароматные стейки, хрустящий картофель, куриные крылышки, многослойные сэндвичи ― это и многое другое Вы с легкостью приготовите при помощи электрического гриля Camry CR 3053. Верхняя и нижняя поверхности гриля работают одновременно, благодаря чему продукты поджариваются равномерно и готовятся чрезвычайно быстро.
Мощность гриля Camry CR 3053 составляет 2500 Вт, что обеспечивает практически мгновенный нагрев поверхностей для жарки и быстрое приготовление ваших любимых блюд. С Camry CR 3053 Вы за считанные минуты создадите завтрак, обед или ужин для всей семьи!
Пластины электрического гриля Camry CR 3053 имеют антипригарное покрытие, благодаря чему пища не прилипает к его поверхности и прибор легко очищается от загрязнений. Используя гриль, Вы можете готовить без масла, что существенно снижает калорийность блюд. Кроме того, в пластинах гриля предусмотрены специальные стоки, в которые стекает образовавшийся в процессе приготовления жир.
Для обеспечения комфортного использования контактный гриль оснащен индикатором включения, индикатором температуры, а также удобной ручкой для безопасного открытия крышки. Важно и то, что жарочные поверхности гриля присоединяются друг к другу таким образом, что Вы можете использовать для приготовления продукты различной толщины.
Электрический гриль не может остаться незамеченным! Данная модель, изготовленная из нержавеющей стали, выполнена в черно-серебристом цвете. Прибор станет настоящим украшением кухни и, конечно же, будет радовать Вас восхитительными блюдами!
Характеристики гриля Camry CR 3053:
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Функция настольного гриля: 180˚
- Площадь гриля в разложенном виде: 1288 см2
- Площадь большой тарелки 28*23 см
- Регулируемый угол наклона пластины
- Контроль температуры
- Индикаторные лампы
- Прохладная ручка
- Вертикальное хранение
- Пластины для гриля с антипригарным покрытием
- Поддон для сбора капель: 2 шт
- В комплекте шпатель для чистки пластин
- Размеры устройства 33 х 33 х 11 см
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
- Цена: 2 510 ₴









