
Вафельница для бельгийских вафель Adler AD 311 (SHiz13906)
1 197 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13906
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Вафельница для толстых вафель Adler AD 311
Вафельница Adler AD 311 станет незаменимым помощником, чтобы приготовить сытный и вкусный завтрак. Она выполнена из прочного и экологически чистого пластика, который не будет добавлять пище дополнительного привкуса. К платформам не прилипает тесто, так как они снабжены антипригарным покрытием.
Мощность прибора составляет 700 Вт, также предусмотрена защита от перегрева механизма. За раз можно приготовить две вафли квадратной формы. Световой индикатор загорится, известив о том, что можно приступить к готовке. Термоизолированный корпус безопасный, так как практически нет риска попечь пальцы. Стильный современный дизайн удачно впишется в любую кухню, поверхность окрашена в белый оттенок.
Характеристики вафкльницы Adler AD 311:
- Тип: вафельница
- Форма: прямоугольная
- Корпус: пластик
- Мощность: 700 Вт
- Плавная регулировка температуры
- Удобная ручка
- Стильный дизайн
- Индикатор готовности
- Защита от перегрева
- Количество отделений: 2
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке
- Может храниться в вертикальном положении
- Антипригарное покрытие формы
- Термоизолированный корпус
- Размеры упаковки: 24,5 х 23 х 11 см
- Цвет: белый
- Вес: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Ненагревающаяся ручка, Индикатор нагрева, Индикатор готовности, Возможность вертикального хранения, Регулировка температуры |
| Количество отделений | 2 |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Тип | Вафельница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
- Цена: 1 197 ₴





