
Мультипечь аэрогриль 8 программ Adler AD 6309 (SHiz13911)
6 558 ₴
6 213 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13911
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультипечь 8 в 1 Adler AD 6309
Мультипечь Adler AD 6309 - это ценное оборудование, которое будет способствовать быстрому и здоровому приготовлению пищи совершенно без масла.
В аэрогриле используется технология конвекции. Позволяет выпекать выбранные блюда без использования масла. Максимальная мощность мультипечи составляет 2500 Вт, что позволяет приготовить мясо так, чтобы оно пропеклось, имело хрустящую корочку снаружи и при этом оставалось идеально сочным.
Аэрофритюрница имеет температурный диапазон от 40 до 200°C, благодаря которому блюда можно не только запекать, но также нагревать или поддерживать в тепле. Вращающаяся корзина для жарки облегчает приготовление небольших продуктов: чипсов, креветок, овощей.
Вместимость аэрогриль составляет целых 13 литров, поэтому вы сразу сможете приготовить обед на всю семью или испечь любимую закуску.
Устройство оснащено четким белым светодиодным дисплеем и сенсорной панелью, которая позволяет легко выбрать предпочтительную программу выпечки и измерить время.
Духовка имеет 8 программ, которые облегчают приготовление: куриные крылышки, картофель фри, стейк/свинина, рыба, курица, креветки, а также помогут подсушить овощи, фрукты, трав, мяса и испечь немного хлеба. Благодаря большому количеству опций достаточно подготовить продукт, поставить его в духовку и выбрать программу.
В комплект входят: ручка противня для легкого снятия, вертел, эмалированный противень, корзина для жарки, Набор для гриля (10 шампуров). Корзина, вертел и набор шампуров имеют один крепежный штифт. Все элементы изготовлены из прочных материалов, которые прослужат долгие годы, и их можно мыть в посудомоечной машине. Это изделие идеально подойдет для небольшой кухни, где нет места для традиционной духовки, для каких-нибудь студенческих квартир, поездок на отдых или просто для любителей здорового питания.
Характеристики аэродуховки Adler AD 6309:
- Мощность: 1700 Вт
- Емкость: 13 литров
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Температурный диапазон: 40–200°C
- Сенсорная панель
- Отсрочка старта от 1-720 минут
- Внутренний свет
- 8 программ: куриные крылышки, картофель-фри, свиной стейк, рыба, курица, обезвоживание пищи, выпечка/поджаривание, креветка.
- Вес: 7.30 кг
- Внутренние размеры: 27.1 х 25.4 х 20.8 см
- Наружные размеры (ВхШхГ): 44.5 x 39 x 41.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя решетка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Средняя решетка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Откидная |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
- Цена: 6 213 ₴







