
Электронные весы кухонные Mesko MS 3159g зеленые (SHiz13919)
509 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13919
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонные весы Mesko MS 3159g
Весы кухонные Mesko MS 3159 - великолепное дополнение к вашей кухне. Такие весы позволяют взвешивать длинные продукты, например, спагетти или продукты в крупногабаритной упаковке.
Платформа выполнена из прочного пластика, абсолютно устойчивого к воздействию кислот и щелочей.
Характеристики весов Mesko MS 3159:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: кнопочное
- Материал: пластик
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Размеры: 2.5х16х21 см
- Тип элементов питания: 2 AAA
- Единицы измерения: грамм, унция, фунт
- Цвет: зеленый
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Mesko.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Грамм |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Тип | Электоронные |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴






