
Контроллер заряда солнечной батареи KKMOON KW1230 ШИМ 12-24В 30А (SH015716)
458 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015716
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер заряда для солнечных батарей KKMOON KW1230 ШИМ 12-24В 30А
3-х ступенчатый ШИМ контроллер KW1230 предназначен для эффективной и безопасной зарядки аккумулятора от солнечной батареи, а также последующего питания различных устройств от него.
Оснащен ЖК-дисплеем для вывода информации о работе системы. Есть 2 USB разъема.
Имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания, перезаряда/переразряда аккумулятора, неправильной полярности подключения к контроллеру (все-равно нужно быть очень аккуратным).
Можно настроить граничное напряжение заряда, разряда и т.д.
ШИМ контроллер для солнечной батареи, характеристики:
- Тип: 3-ступенчатый ШИМ контроллер
- ЖК-дисплей для вывода информации о работе системы
- Возможность настройки граничного напряжения заряда, разряда и т.д.
- Рабочее напряжение: 12/24 В (автоопределение)
- Номинальный рабочий ток: зарядки - 30 A, питания от аккумулятора - 10 А
- Максимальная мощность панели: при аккумуляторе 12 В - 23 В 360 Вт, при 24 В - 46 В 720 Вт
- 2 USB разъема 5 В для зарядки гаджетов, ток до 2.5 А
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перезаряда/переразряда аккумулятора, неправильной полярности подключения к контроллеру (с последним все равно нужно быть очень аккуратным)
- Собственное потребление: 10 мА
- Рабочая температура: -35~60°C
- Размер: 13.3 х 7 х 3.5 см
- Вес: 135 г
Контроллер солнечной панели, комплектация:
- ШИМ контроллер
- Инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kkmoon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная мощность панели | 720 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.135 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KKMOON |
| Защита | От короткого замыкания |
| Максимальный ток зарядки, А | 30 |
| Напряжение АКБ, В | 24, 12 |
| Особенности | С дисплеем |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Беспроводные |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



