
Палатка трехместная Ranger Ascent 3 RA 6619, Black/Green (SH019152)
2 675 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019152
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка походная трехместная Ranger Ascent 3 RA 6619, Black/Green
Палатка Ranger Ascent 3 RA 6619 рассчитана на 3-х взрослых человек.
Состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т (внутренний) и 190Т (наружный).
Внутренний щар палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху - петля для подвешивания фонаря.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окошками, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
В комплекте идут 2 дуги, веревки, колышки и чехол.
Палатка туристическая трехместная, характеристики:
- Каркас: стекловолокно толщиной 7.9 мм, сталь;
- Ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
- Цвет: зеленый, черный;
- Сезон: весна, лето, осень;
- Влагостойкость: 2000 мм;
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 130 х 100 х 210 см;
- Размер внутренний (ВхГхШ): 130 х 183 х 185 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 19 х 16 х 67 см;
- Вес: 6.4 кг.
Трехместная палатка, комплектация:
- Палатка;
- 2 дуги;
- Веревки;
- Колышки;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
| Вес (кг) | 6.4 |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2.0 |
| Диаметр | 7.9 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 м |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130.0 |
| Ширина | 100.0 |
| Длина | 210.0 |
| Вес | |
| Вес | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴



