
Плита индукционная Esperanza EKH011 Krakatau 2000W, Black (SH019630)
1 413 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019630
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Варочная поверхность электрическая индукционная Esperanza EKH011 Krakatau 2000W, Black
Индукционная плита Esperanza EKH011 Krakatau является электрической и нагревает только посуду, которая магнитится, то есть металлическую посуду. Нагрев происходит с помощью индукционного потока, создаваемого магнитным полем, причём нагрев мгновенный, что упрощает процесс приготовления и многократно его ускоряет.
Транспортабельность плиты настолько высокая, что её можно брать с собой на дачу, кемпинговый отдых, в гостиницу и вы всегда будете со свежеприготовленными горячими блюдами.
Не включается без посуды, что обеспечивает повышенную безопасность этого устройства, а при снятии посуды отключается. Готовить гораздо легче, благодаря точно направленной температурной волне, которая не изменяется на протяжении всего заданного периода, причём мощность прямо не зависима от напряжения в сети. Поверхность электроплиты всегда холодная, минимальная теплоотдача возможна лишь от посуды. Характерно отсутствие неприятного запаха, так как не применяются в аппарате тэны и горелки.
Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Полированное черное стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности.
Можно выбрать режим приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев, и установить таймер со звуковым сигналом.
Индукционная плита на 1 конфорку, характеристики:
- Тип товара: настольная индукционная плита
- Количество конфорок: 1
- Мощность конфорки: 2 кВт
- Диаметр конфорки: 14-20 см
- Тип управления: сенсорное
- Функции и особенности поверхности: автоопределение наличия посуды
- Размеры: 7 x 30 x 37 см (ВхШхГ)
- Вес: 2 кг
- Цвет: черный
- Режимы приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев
- Таймер со звуковым сигналом
Варочная панель индукционная, комплектация:
- Одноконфорочная индукционная плита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Защита от перегрева, Дисплей, Распознавание посуды |
| Тип | электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 413 ₴


