
Плита электрическая Esperanza EKH007K Yellowstone, Black (SH019631)
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019631
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плита электрическая настольная двухконфорочная speranza EKH007K Yellowstone, Black
Настольная плита Esperanza EKH007K Yellowstone имеет электрическую варочную панель. В конструкции предусмотрено две конфорки: 1 кВт и 1,5 кВт, которые различаются по диаметру.
Оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулирования температуры вы сможете выбрать нужную для приготовления того или иного блюда.
Внешность варочной панели соответствует классическим представлениям о подобных изделиях. Она имеет компактные габариты и правильную геометрическую форму со скругленными углами. Корпус и чугунные нагревательные элементы черные. Устройство простое и лаконичное, не перегружено деталями.
Поверхность корпуса эмалированная. Черная эмаль имеет приятный внешний вид, ее блестящая поверхность выглядит чистой и аккуратной. Такая поверхность не склонна к накоплению грязи. И даже если какие-то загрязнения и удерживаются на ней, то вы очень легко от них избавитесь. Легкая промывка с применением бытовой химии или без нее – и ваша плита сияет!
Электроплитка двухконфорочная, характеристики:
- Тип: Настольная плита
- Тип варочной поверхности: электрическая
- Ширина: 48 см
- Глубина: 23 см
- Высота: 7 см
- Управление: механическое
- Мощность: 2.5 кВт
- Цвет: черный
- Общее количество конфорок: 2
- Мощность конфорок: 1 кВт, 1.5 кВт
- Размер конфорок: 145 мм, 185 мм
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- Дополнительно: 5 уровней мощности
- Защита от перегрева
Двухкомфорочная электроплита, комплектация:
- Нагревательная плита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Тип | электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Чугунные блины |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 449 ₴


