-10%

Плойка выпрямитель для волос Adler AD 2321 с дисплеем (SHiz13848)
1 217 ₴
1 091 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13848
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос керамический Adler AD 2321
Выпрямитель Adler AD 2321 мощностью 45 Вт с керамическими пластинами и регулировкой температуры. Эффективно выпрямляет торчащие и вьющиеся волосы. Подвижные пластины идеально прижимают пряди волос. Закругленные края пластин предотвращают спутывание волос.
Хороший выбор для тех, кто заботится о гладкой прическе. Керамическая плитка обеспечивает безопасное выпрямление волос. Выпрямитель легкий и удобный в использовании.
Характеристики выпрямителя для волос Adler AD 2321:
- 5 режимов нагрева: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C, 220°C
- Дисплей: LCD
- Цвет дисплея: красный
- Керамические плиты – равномерное распределение тепла
- Подвесные пластины – безопасное выпрямление волос благодаря отделению нагревательного элемента от корпуса
- Плавающие пластины для идеального давления на волосы
- Размер пластин: 10 х 2,5 см
- Холодный наконечник: 1 см - безопасное прижатие пластин без ожогов
- Шнур питания, вращающийся на 360°
- Длина шнура питания: 183 см
- Длина, ширина, высота изделия: 28 х 2,5 х 4 см
- Блокировка плеч: нет
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Цвет: белый жемчужный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.83 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴







