
Весы напольные электронные Adler AD 8121 прозрачные (SHiz13881)
711 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13881
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы напольные Adler AD 8121
Электронные напольные весы Adler AD 8121 с максимальной нагрузкой до 150 кг.
Отличный выбор для спортсменов и людей, которым небезразлична масса тела. Изготовлен из прочного закаленного стекла обеспечивает безопасность использования и дает эстетический вид.
Высокая точность (100 гр) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию обнуления результата и индикаторы: перегрузка и расход батареи. Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает удобство использования.
Характеристики напольных весов Adler AD 8121:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейки
- Управление: сенсорное
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Шкала деления: 100 г
- Индикация низкого уровня заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Дисплей
- Автоматическое включение/отключение
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
| Цвет изделия | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴




