
Весы напольные электронные Adler AD 8170 до 180 кг черные (SHiz13886)
867 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13886
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы напольные Adler AD 8170
Точные электронные напольные весы с максимальной грузоподъемностью 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, людей на диете и других людей, которые заботятся о своем весе.
Изготовлен из прочного закаленного стекла, оснащен нескользящей поверхностью, что обеспечивает безопасность использования и эстетичный внешний вид.
Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода батареи. Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает комфорт использования.
Преимуществом является легко читаемый дисплей, который гарантирует легкое чтение.
Характеристики напольных весов Adler AD 8170:
- Вместимость 180 кг
- Точность d = 100 г
- Оснащен 4 высококачественными тензодатчиками.
- Изготовлен из закаленного безопасного стекла с нескользящей поверхностью.
- Большой, легко читаемый светодиодный дисплей
- Автоматическое тарирование (обнуление)
- Автоматическое отключение
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор перегрузки весов
- Новый элегантный дизайн
- Зона взвешивания: 30 см х 30 см
- Источник питания: 3 x 1,5 В AAA (батарейки в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴



