
Светодиодный LED прожектор с солнечной панелью и пультом LAMP JD-8810 10W SMD (SH007452)
1 167 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007452
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Прожектор светодиодный на солнечной батарее и пультом LAMP JD-8810 10W SMD
Прожектор JD-8810 10W SMD, IP67 – светодиодный прибор, в дополнении с которым идет солнечная батарея, пульт дистанционного управления, встроенный аккумулятор. Прожектор практически можно использовать, где угодно: как освещение на улице, для рекламных щитов, мостов, туннелей, больших ландшафтов и архитектурных зданий. Он сделан с ударостойкого материала, имеет хорошую защищенность от механических повреждений. Уровень водонепроницаемости IP67, жароустойчив, переносит любые температурные перепады.
Заряжается от солнечной батареи, время зарядки от 6 до 8 часов, разрядки – 20-24 часа. Прожектор обеспечит качественное освещение как больших, так и маленьких объектов. Главным преимуществом прожектора на солнечной батарее и с датчиком управления есть то, что вы существенно экономите на электроэнергии. Он очень простой и удобный в эксплуатации, его можно установить в труднодоступных местах, например, на крыше или на дереве и не будет необходимости постоянно что-то менять. Срок службы 50000ч, цветовая температура 6500К (холодный белый цвет), яркость 1000lm, сверхяркий.
Прожектор с солнечной панелью, характеристики:
- Мощность – 10 Вт
- Рабочее напряжение – 220В
- Степень защиты – IP 67
- Срок службы - 50000ч,
- Цветовая температура - 6500К (холодный белый цвет),
- Яркость - 1000lm
Светодиодный прожектор уличный, комплектация:
- Прожектор
- Солнечная панель
- Пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Производитель | Shenzhen Lamp Technology |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные светильники |
| Защита (IP) | IP67 |
| Источник питания | Солнечные |
| Материал основы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | Для рекламных конструкций|Для парковок|Для парков|Для загородного дома|Для двора|Для дачи|Для веранды |
| Напряжение, В | 220 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Светильники на солнечных батареях |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 167 ₴


