
Щипцы-плойка для волос Geemy GM-2932, White (SH017861)
707 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017861
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Тройная плойка для волос Geemy GM-2932, White
Щипцы-плойка для волос Geemy GM-2932 – это незаменимый прибор для создания красивой прически.
Данная модель состоит из пяти одинаковых цилиндров с керамическим покрытием, которое обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности плойки, что удобно для создания быстрой укладки. Ионизирующее действие материала сохраняет влагу и не пересушивает пряди.
Конструкция щипцов состоит из ручки и валиков с зажимами, внутри которых находятся нагревательные элементы. Плойка может нагреваться от 180 - 220 °С. Все функции управления прибором размещены на ручке.
Провод, закрепленный через вертлюг, позволяет свободно поворачивать щипцы во все стороны.
Плойка для волос волнами, характеристики:
- Тип: плойки;
- Тип управления: механическое;
- Количество режимов: 2;
- Диапазон температуры нагрева: 180 - 220 °С;
- Для создания: спиральные (вертикальные) локоны;
- Материал покрытия: керамика;
- Мощность, Вт: 65;
- Питание: сеть;
- Особенности: защита от перегрева, термоизолированный наконечник;
- Световой индикатор включения: да;
- Цвет: белый.
Плойка тройная, комплектация:
- Щипцы-плойка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Бренд | Geemy |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
- Цена: 707 ₴


