Электронные напольные весы Gerlach GL 8167s, Silver
Напольные весы Gerlach GL 8167s имеют поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм и выдерживают нагрузку до 180 кг. Точность измерения обеспечивают 4 тензодатчика.
В весах используется качественный светодиодный дисплей. Цифры выглядят выгравированными на черной поверхности.
Оснащены индикатором износа и перегрузки аккумулятора. Есть ручное и автоматическое отключение.
Работают от 2 батареек ААА.
Напольные весы электронные, характеристики:
- Грузоподъемность: 180 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунт
- Светодиодный высококонтрастный дисплей
- Площадь взвешивания: 300 мм x 300 мм
- Поверхность из закаленного стекла: 6 мм
- Индикатор износа и перегрузки аккумулятора
- Ручное и автоматическое отключение
- Нескользящие ножки
- Питание: 2 батарейки ААА
Электронные весы напольные, комплектация:
- Напольные весы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerlach |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Максимальна нагрузка, кг | 180 |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Электоронные |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴




