
Капсульная кофемашина 19 бар Camry CR 4414 на 9 типов капсул (SHiz13837)
5 654 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13837
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кофеварка капсульная 19 бар Camry CR 4414
Капсульная кофемашина Camry 4414 позволяет приготовить 9 различных видов кофе в одном устройстве, что удовлетворит домочадцев с разными вкусовыми предпочтениями.
Его функциональность также подтверждается тем, что он оснащен кофейными вкладышами на 5 капсул. Благодаря этому мы не ограничиваемся кофе одной марки, а можем приготовить любимые напитки от Nespresso, Dolce Gusto, Lavazza Blue, Lavazza Modo Mio, Caffitali.
Если вы один из тех, кто не может представить себе утро без черного кофе или день без ароматного капучино, мультикапсульная эспрессо-машина CAMRY CR 4414 — это продукт для вас.
Она занимает мало места на столешнице, элегантно выглядит и позволяет приготовить самые популярные сорта кофе. Машина имеет емкость для воды 0,6 л, который поможет вам приготовить несколько чашек маленького черного кофе, латте или традиционного кофе с молоком в одной начинке. Самым большим преимуществом устройства, помимо элегантного дизайна и небольшого размера, является простота использования.
Особенности:
- Машина подходит для 9 типов капсул, доступных на рынке
- Поставляется с 5 сменными адаптерами для капсул, совместимыми со следующими капсулами: Неспрессо, Дольче Густо, Лавацца Блю, Лавацца Модо Мио, Каффитали, Чибо Кафиссимо, Jacobs (только маленькие капсулы), Лор, ESE кофейные чалды
Характеристики кофемашини Camry CR 4414:
- Профессиональный насос на 19 бар гарантирует более насыщенный и вкусный кофе.
- Короткое время работы: 20 секунд
- Компактный дизайн: Г: 26,5 см X В: 25,5 см X Ш: 9,7 см гарантирует, что устройство поместится на любой кухне
- Материал прочного корпуса: АБС-пластик
- Длина шнура питания: 99 см
- Цвет корпуса: белый и черный
- Емкость для воды: 0,6 литра
- Мощность: 1450 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.6 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Давление помпы | 19 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.99 м |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | С контейнером для молотого кофе|С емкостью для молока |
| Управление | Кнопочное |
| Давление пара | более 15 бар |
| Автоматическое приготовление напитков | Эспрессо, Капучино, Американо |
- Цена: 5 654 ₴





