-13%

Набор борфрез шарошек по дереву для гравера 20 штук (SH019183)
488 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 019183
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 20 борфрез шарошек по дереву для гравера Dremel, HSS сталь
Набор включает в себя 20 борфрез (шарошек) различных форм для дремеля, гравера или бормашины.
Патрон электроинструмента должен иметь возможность фиксации цилиндрического хвостовика диаметром 3 мм.
Предназначены для высокоскоростной обработки поверхностей из дерева и других схожих не твердых материалов, удаления заусенцев, оформления кромки или подгонки деталей.
Важным условием успешного применения борфрезы является не сила воздействия на обрабатываемый материал, а высокая скорость вращения инструмента.
Характеристики набора борфрез:
- Количество фрез в наборе: 20;
- Обрабатываемый материал: дерево, ДСП, фанера, пластик;
- Хвостовик: цилиндрический, диаметром 3 мм;
- Длина: 37-40 мм;
- Материал: HSS сталь.
Комплектация:
- Борфрезы – 20 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, Пластик |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Рабочий материал | Пластик, Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



