
ЧПУ станок фрезерный CNC 3018 Pro CNC3018 GRBL DIY, патрон ER11, цанга (SH015605)
10 016 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015605
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Фрезерный станок с ЧПУ CNC 3018 Pro CNC3018 GRBL DIY, патрон ER11, цанга
Фрезерно-гравировальный станок CNC 3018 Pro CNC3018 GRBL DIY - это обновленная модификация хорошо известного СNС 3018.
Плата управления с поддержкой оффлайн модуля позволяет работать со станком без подключения к компьютеру. Файл данных записывается на SD карту памяти. Все необходимые функции отображаются на LCD 1,8" дисплее. Кнопки управления позволяют произвести точно позиционирование шпинделя. В модуль интегрированы 3 драйвера A4988 (взаимозаменяемые с 8825) для прямого управления шаговыми двигателями. Модуль не входит в комплект поставки.
Конструкция станины сочетает в себе сразу несколько материалов: алюминий, бакелит и пластик. Вертикальные боковые стойки самые нагруженные и подверженные к боковым смещениям части. В данной модификации стойки существенно усилены. При обработке материалов твердых пород выдерживают более высокие осевые нагрузки в плоскостях ХY. К дополнительным преимуществам бакелита можно отнести: низкий коэффициент температурного расширения, антистатичен, не проводит электричество.
Все основные элементы станины уже имеют посадочные отверстия. Детали корпуса выполнены с максимальной точностью на ЧПУ станке. Таким образом, полностью исключаются возможные перекосы направляющих при ручной сборке. Чем точнее сборка, тем выше качество получаемого изделия.
Инструмент предназначен для резки и гравировки различных материалов: пластика, древесины, не твёрдого металла (алюминий, золото, свинец, серебро, олово), акрила, пвх, и прочего. Конструкция гравера позволяет устанавливать внешний лазерный модуль мощностью от 500 до 15000 мВт (не входит в комплект).
Подключение к компьютеру осуществляется через USB интерфейс, управление GRBL.
Гравер поставляется в виде комплекта для самостоятельной сборки.
ЧПУ фрезерный станок, характеристики:
- Варианты применения: Изготовление сувениров и наград, табличек и шильдиков, клише и печатей, печатных плат, ювелирное производство, быстрое прототипирование (изготовление моделей и мастер моделей), рекламное производство;
- Прошивка/ рабочее программное обеспечение: GRBL (на флешке в комплекте);
- Драйверы шаговых двигателей: А4988;
- Рабочая зона станка: 30 х 18 х 4.5 см;
- Шпиндель: модель 775, 24 В 10000 об/мин;
- Размер станка: 40 х 33 х 24 см;
- Вес: 8,5 кг.
Комплектация, фрезера ЧПУ:
- Плата управления GRBL 3.0 с тремя драйверами шаговых двигателей А4988;
- USB-кабель;
- Блок питания 24 В 5 А;
- Каретка-держатель со шпинделем;
- Патрон ER11;
- Цанга с внутренним диаметром 3 мм;
- 10 фрез-резцов 0.1 мм по дереву;
- Зажимы для фиксации заготовки — 4 шт;
- Шаговый двигатель NEMA17 - 3 шт;
- Стол рабочий алюминиевый 30 х 18 x 1.5 см с винтовым креплением деталей;
- Алюминиевый станочный профиль 2020 (20 х 20 мм) 36 см - 5 шт;
- Алюминиевый станочный профиль 2020 33 см — 2 шт;
- Алюминиевый станочный профиль 2020 22 см — 2 шт;
- Направляющий вал 10 мм 40 см — 2 шт;
- Направляющий вал 10 мм 33.5 см — 2 шт;
- Ходовой трапецеидальный вал 8 мм 32 см;
- Ходовой трапецеидальный вал 8 мм 40 см;
- Укрепляющие уголки;
- Уголки для профиля;
- Опоры валов;
- Опоры с подшипниками;
- Гайки для трапецеидальных винтов;
- Т-образные гайки;
- Винты;
- Шайбы;
- Кабели для подключения двигателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фрезы | 3 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 10000 м/мин |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон оборотов шпинделя, об/мин | 10000 |
| Максимальное количество оборотов шпинделя | 10000 об/мин |
| Назначение | Дерево|Пластик |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Особенности | С установкой фрезы, С кареткой, С гравером |
- Цена: 10 016 ₴





