
Зарядное устройство Usb BOROFONE BA57A Easy Speed Type-C, 20W, 3A белое (SH018402)
310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018402
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер сетевой BOROFONE BA57A Easy Speed Type-C, 20W, 3A, белый
Адаптер сетевой BOROFONE BA57A Easy Speed Type-C быстро восполнит энергию вашего гаджета дома, в офисе или в пути. Сетевое зарядное устройство с одним портом USB Type-C обеспечит быструю зарядку с помощью технологий Quick Charge и Power Delivery. Порт оснащен максимальной выходной мощностью в 20 Вт и силой тока в 3 А.
Модель имеет эстетичный внешний вид, который радует глаз при каждом взгляде. Прочный корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам и высоким температурам. При этом компактные размеры позволяют легко брать устройство с собой на работу или в путешествие.
Характеристики адаптера сетевого BOROFONE BA57A Easy Speed:
- Вид: зарядные устройства;
- Тип: сетевой;
- Количество USB-портов: 1шт.;
- Выходной разъем: USB Type-C;
- Выходной ток: 3 А;
- Выходная мощность: 20 Вт;
- Материал: пластик ABS+PC;
- Напряжение питания: 220 В;
- Вилка: стандарта ЕС;
- Особенности: функция быстрой зарядки, защита от перепадов напряжения, перегрева;
- Функции: поддержка протоколов быстрой зарядки, таких как PD20W, QC, FCP, AFC и т. д.
- Размеры: 75х43х25 мм;
- Вес: 48 г;
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




