Духовка электрическая Mesko MS 6013
Высококачественная электрическая духовка с решеткой для гриля и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, выпекать пироги и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка позволяет выбирать режим нагрева: снизу, сверху или одновременно снизу и сверху. Нагревательные элементы были сделаны из кварца, что делает их долговечными и надежными. Благодаря таймеру пользователь получает информацию, когда проходит определенное время. Поэтому гораздо менее вероятно, что вы сожжете свое блюдо. Легкий способ чистки - открытие дна духовки.
Характеристики электрической духовки Mesko MS 6013:
- Вес: 3.22
- Вес в упаковке: 4.08
- Габариты: 23.4 х 39.8 х 29.2
- Дополнительные характеристики: 2 кварцевых нагревательных элемента; Регулировка высоты противня; Дверца из жаропрочного стекла
- Звуковой сигнал
- Количество режимов приготовления: 3
- Комплектация: Электропечь; Прямоугольный противень; Решетка-гриль; Инструкция
- Материал корпуса: Металл
- Мощность, Вт: 1000
- Объём камеры, л: 9
- Особенности: С функцией гриля
- Покрытие: Нержавеющая сталь
- Программы: Верхний нагрев; Нижний нагрев
- Страна регистрации бренда: Польша
- Звуковой сигнал: Есть
- Количество режимов приготовления: 3
- Количество уровней: 3
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.22 кг |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | Менее 1.4 |
| Объём, л | Менее 19 |
| Особенности | Термоизоляция, Звуковой сигнал, Автовыключение |
| Функции приготовления | Конвекция, Гриль |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴





