
Электрическая мясорубка с насадками Mesko MS 4809 (SHiz13804)
2 658 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13804
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мясорубка электрическая Mesko MS-4809
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка Mesko MS-4809, предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности, прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо.
Характеристики электрической мясорубки Mesko MS-4809:
- Тип: мясорубка электрическая
- Материал корпуса: пластик
- Материал камеры: металл
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Реверс
- Цвет: белый
- Производитель: Mesko
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, Вт | от 1400 до 1599 |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴





