
Плита индукционная настольная Camry CR 6514 двухконфорочная (SHiz13805)
6 532 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13805
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Индукционная плита Camry CR 6514
Двухконфорочная индукционная плита с ЖК-дисплеем – необходимый кухонный инвентарь. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок.
Плиту CR 6514 можно использовать в качестве аварийного варианта, когда основная плита недоступна, а также она может стать постоянным предметом в доме отдыха или даже на кухне. Духовка позволяет регулировать мощность нагрева двумя способами, устанавливая нужную температуру или мощность. Также есть функции разогрева и быстрого приготовления. Оснащен двумя зонами нагрева диаметром 220 мм и 10 уровнями нагрева. Печь имеет защиту от детей.
Характеристики электроплиты индукционной Camry CR-6514:
- Двойная индукционная плита
- ЖК дисплей
- Таймер сна: 180 минут
- Двойной способ регулирования работы: температура или мощность
- Две зоны нагрева диаметром 220 мм.
- 10 уровней нагрева
- Температурный контроль 60°С - 240°С
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Черный цвет
- Родительский замок
- Автоматическое обнаружение
- Длина шнура питания: 115 см
- Размеры: 60,5 х 37,0 х 4,5 см
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Мощность: 3500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Блокировка от детей, Автоотключение, Защита от перегрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
- Цена: 6 532 ₴






