
Электроплита двухконфорочная переносная Stenson ME-0014, белый (SH010526)
963 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010526
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплита двухконфорочная переносная Stenson ME-0014, белый
Электроплита переносная Stenson ME-0014 — малогабаритная двухконфорочная плита, которая оснащена индикатором и регулятором и мощности. Отличается эргономичным дизайном и компактностью.
Дабы не повредить плиту, ее необходимо чистить специально предначеными моющими средствами.
Характеристики электроплиты:
- Нагревательный элемент: дисковый;
- Количество конфорок: 2;
- Мощность: 2 х 1000 Вт;
- Эргономичный дизайн и компактность;
- Регулируемый термостат;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Закрытая спираль;
- Защита от перегрева;
- Индикатор питания;
- Съемные ножки с резиновым покрытием;
- Размер плитки: 45 х 22 см;
- Диаметр нагревательного элемента: 16 см.
Комплектация:
- Электроплита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Ширина плиты | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴



