
Нивелир лазерный уровень 5 линий АКБ Hilda LS-050 (SH018550)
2 376 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018550
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный уровень, нивелир, 5 линий АКБ Hilda LS-050
Профессиональный лазерный уровень Hilda LS-050 для построения горизонтальной, вертикальной или наклонной плоскости. Проецирует прямые линии даже на не очень ровных поверхностях. Применяется в строительстве, ремонтных работах, позволит идеально ровно повесить картину, наклеить обои, положить плитку и другое.
Характеристики лазерного уровня, нивелира АКБ Hilda LS-050:
- Проецирует одновременно или по отдельности 4 (2+2) вертикальных и 1 горизонтальную линию (спереди корпуса), 6 точек (от каждой линии + точка отвеса)
- Самовыравнивание в пределах 2°;
- Корпус на 360° поворотном основании со шкалой
- Звуковая сигнализация в случае неровной установки прибора
- Тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 635 нм (красный)
- Погрешность: 1 мм на 5 м
- Дальность проецирования: до 7 м
- Аккумулятор 2000 мАч
- Заряжается через MicroUSB разъем
- Питание: аккумулятор, 3 ААА батарейки (в комплект не входят) или 5 В от блока питания
- Отверстие с 5/8″ резьбой для установки нивелира на штатив
- Ручка-ремешок для удобного ношения прибора
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C
- Материал корпуса и основания: прорезиненный пластик
- Размер: 20 х 12 х 12 см
- Вес: 0.9 кг
Комплектация:
- Нивелир
- Красные защитные очки
- Мягкий кейс-сумка для хранения/переноски
- Блок питания
- USB кабель
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 2 град. |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лазерные |
| Дальность, м | 7 |
| Количество лучей, шт | 5 |
| Точность, +-мм/м | 1 |
| Цвет луча | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴



