-10%

Утюжок для волос профессиональный Camry CR 2322 керамика турмалин (SHiz13782)
1 111 ₴
1 003 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13782
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос Camry CR 2322 керамика и турмалин
Выпрямитель волос Camry CR-2322. Легкая и быстрая укладка для гладких волос и сияющего блеска. Очарование и блеск теперь в пределах доступного, благодаря выпрямителю для волос, который предлагает идеальное сочетание эффективного результата и безупречного стиля. Эксклюзивное покрытие в сочетании с генератором ионов добавляет изысканный блеск, уменьшая статическое электричество и пушистость волос
Характеристики утюжка для волос Camry CR 2322:
- Керамо-турмалиновое покрытие пластин эффективно защищает волосы от статического электричества.
- Размер плитки: 11 см х 2,5 см
- Подвижные плитки
- Быстрый нагрев
- Индикатор температуры: светодиодные фонари
- Цвет подсветки: белый
- Цифровой контроль температуры
- 4 температурных режима: 150°С, 170°С, 190°С, 230°С
- Замок выпрямителя
- Шнур с поворотом на 360°
- Длина шнура питания: 180 см
- Автоматическое отключение через 40 минут
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Мощность | до 300 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Ионизация|Автоотключение |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴






