Блендер погружной Adler AD-4617w белый
Готовить с удовольствием вам поможет блендер Блендер Adler AD-4617. Этот прибор компактный, легкий, насадка-блендер изготовлен из прочной нержавеющей стали. Вы легко можете снимать насадку и получать при взбивании превосходный результат.
С помощью насадки-блендера вы получите различные коктейли, муссы, смузи, соусы, измельчите вареные овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, отварные мясо и печень. Блендер Adler AD-4617 станет Вам незаменимым помощником на кухне.
Характеристики погружного блендера Adler AD-4617:
- Тип блендера: погружной;
- Мощность: 300 Вт;
- Мощность Максимальная: 500 Вт;
- Количество скоростей: 1;
- Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: пластик;
- Насадки: насадка измельчитель;
- Защита от перегрева: да;
- Импульсный режим: да;
- Дополнительно: высокое качество и надежность материалов;
- Компактные размеры;
- Стильный, эргономичный дизайн;
- Высокая прочность и надежность;
- Простота и эффективность эксплуатации;
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Страна-производитель товара: Польша;
- Страна регистрации бренда: Польша;
- Габариты упаковки: 31,5 х 16,5 х 40,5 см;
- Вес, кг: 0.61 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Погружной |
| Особенности | Импульсный режим, Защита двигателя от перегрева |
| Мощность, Вт | 300 - 499 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴





