
Фен стайлер расческа Camry CR 2025 (SHiz13786)
1 008 ₴
902 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13786
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Фен расческа для укладки волос выпрямитель Camry CR 2025
Фен-расческа для волос Camry CR 2025 – это революционный инструмент 3 в 1, который имеет функции одноступенчатого фена, расчески и стайлер для укладки, заменяет фен и делает укладку вместо утюжка.
Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно. С его помощью легко сделать волосы легкими, распутанными, придавая шелковистый блеск. Особенно рекомендуется для густых и трудно укладываемых волос.
Расческа очень проста в эксплуатации, мощность в 1200 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, экономя время. Имеются три уровня нагрева для разных типов волос и 2 уровня силы обдува. Важно отметить, что щетка имеет нейлоновую щетину, которая справится с самыми непослушными волосами и за несколько мгновений сгладит их поверхность. Керамическое покрытие колпачка, длинный поворотный шнур и держатель для щеток только облегчают использование и хранение этого типа оборудования.
Характеристики фена-щетки стайлера Camry CR 2025:
- Встроенный переключатель контроля температуры: 2 уровня силы обдува, 3 настройки температуры
- Щетка с нейлоновой щетиной для легкого распутывания
- Керамическое покрытие наконечника
- Поворотный шнур
- Длина кабеля: 1,75 м
- Петля для подвешивания
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Насадка-щетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | свыше 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200.0 |
- Цена: 902 ₴





